Путешествуй вместе с командой ProCaT

Программы тренировочных сборов по различным видам спорта: триатлон, трейлраннинг, лыжи. Каждая поездка — это живописные места, максимально комфортные условия для тренировок и уникальная программа, подходящая для любого уровня подготовки.

Вместе мы покоряем новые вершины — принимаем участие в любительских гонках, беговых стартах, заряжаемся энергией и получаем незабываемые впечатления!
Кэмпы с нашей командой – это отличная возможность улучшить физическую форму, открыть для себя новые потрясающие места и отдохнуть в приятной компании единомышленников.

Тренеры

Дмитрий Брегеда

Заслуженный мастер спорта России по триатлону, 3х IRONMAN, сертифицированный тренер ФТР, тренер высшей квалификационной категории по триатлону, победитель Elbrus World Race 2018 59 км, Elbrus World Race 2019 46 км

Татьяна Брегеда

Мастер спорта России по триатлону, IRONMAN, сертифицированный тренер ФТР, призер Elbrus World Race 2017, 2019 46 км, призер Elbrus World Race 2018 59 км

Ближайшие сборы
Хмелёвские озёра

Даты: Уточняется (27 февраля-06 марта 2021)
Тип сбора: беговые лыжи

Роза Хутор

Даты: 25 апреля — 4 мая
Тип сбора: трейлраннинг
Старт: ROSA RUN

Эльбрус

Даты: 21 июля- 01августа 2021 года
Тип сбора: трейлраннинг
Старт: Elbrus World Race

Хмелёвские озёра

Снег и красивые горные виды, приятный климат, отличная компания и эффективное обучение катанию на беговых лыжах с нашими тренерами

Живописная трасса для беговых лыж на высоте 1750 м над уровнем моря. Горнолыжные спуски различной сложности, а также огромное количество туристических развлечений.  Проведи свой отпуск на лыжах с пользой!

07:30 – Зарядка (по желанию)
08:30 – Завтрак
09:30 – Тренировка на технику
13:00 – Обед (самостоятельно)
15:30 – Отдых
16:30 – Тренировка
19:00 – Ужин
20:00 – Брифинг
22:00 – Отбой

Стоимость уточняется

питание и проживание оплачивается на месте

Оставить заявку

Видео-презентация гостиницы «Горная Олимпия»

Роза Хутор

24.04 – 04.05
Откройте новые вершины в горах вместе с нами!

Олимпийское наследие, горный кластер с развитой инфраструктурой, теплое море, отличные забеги от любимых трейланнерами организаторов IRONSTAR, теплая дружная тусовка, мастер-классы, тренировки, отличный отпуск вместе с друзьями по команде!

Программа тренировок составлена лучшим образом для подготовки к старту Rosa Run 2021. Это уникальный 4-дневный международный фестиваль бега, на котором каждый найдет «свою» дистанцию.

07:30 – Зарядка (по желанию)
08:30 – Завтрак
09:30 – Тренировка-поход по маршруту
13:00 – Обед (самостоятельно)
15:30 – Отдых
16:30 – Силовая тренировка
19:00 – Ужин
20:00 – Брифинг
22:00 – Отбой

Стоимость уточняется

питание и проживание оплачивается на месте

Оставить заявку

Эльбрус
21.07-01.08

(12 дней/11 ночей)

Хотите побывать там, где захватывает дух от пейзажей, где снег в июле это норма?

Увидеть самую высокую вершину Европы, искупаться в водопаде, зарядиться энергией гор, улучшить спортивные результаты и укрепить здоровье?

Новые треккинговые и трейловые маршруты, совместные тренировки с нашими лучшими тренерами, подготовка и акклиматизация к забегу вместе с победителями Alpindustria Х Adidas Elbrus World Race.

Программа тренировок составлена лучшим образом для подготовки к старту Alpindustria Х Adidas Elbrus World Race.

Большая и дружная компания участников создают неповторимую атмосферу единой команды (обычно на этом лагере от 20 до 40 человек).

Гостиницы расположены в окружении красивейших горных массивов. Прекрасная локация для проживания спортсменов и их семей! Участникам кэмпа будет предоставлены на выбор 2 варианта:

1) Только тренировочная программа (размещение и питание самостоятельно в отелях Терскола, Чегета, Азау) — цена 10 000 руб

2) Комплекс: размещение, вкусное и здоровое питание (завтрак, обед, ужин), тренировочная программа — цена от 30 000 руб

07:30 – Зарядка (по желанию)
08:30 – Завтрак
09:00 – Тренировка-поход по маршруту
13:00 – Обед
14:00 – Дневной сон, отдых
16:30 – 2 тренировка
19:00 – Ужин
20:00 – Брифинг
22:00 – Отбой

Стоимость

от 10 000 руб

Оставить заявку

Оставить заявку




    * обязательные для заполнения поля