Путешествуй вместе с командой ProCaT

Программы тренировочных сборов по различным видам спорта: триатлон, трейлраннинг, лыжи. Каждая поездка — это живописные места, максимально комфортные условия для тренировок и уникальная программа, подходящая для любого уровня подготовки.

Вместе мы покоряем новые вершины — принимаем участие в любительских гонках, беговых стартах, заряжаемся энергией и получаем незабываемые впечатления!
Кэмпы с нашей командой – это отличная возможность улучшить физическую форму, открыть для себя новые потрясающие места и отдохнуть в приятной компании единомышленников.

Тренеры

 

Дмитрий Брегеда

Заслуженный мастер спорта России по триатлону, 3х IRONMAN, сертифицированный тренер ФТР, тренер высшей квалификационной категории по триатлону, победитель Elbrus World Race 2018 59 км, Elbrus World Race 2019 46 км

 

Татьяна Брегеда

Мастер спорта России по триатлону, IRONMAN, сертифицированный тренер ФТР, призер Elbrus World Race 2017, 2019 46 км, призер Elbrus World Race 2018 59 км

Ближайшие сборы
Эльбрус

Даты: уточняются
Тип сбора: трейлраннинг
Старт: Elbrus World Race

Красная поляна

Даты: 5 сентября — 13 сентября
Тип сбора: трейлраннинг
Старт: Salomon Wild Trail

Levi

Даты: 21 ноября — 28 ноября, 28 ноября — 5 декабря
Тип сбора: беговые лыжи

Эльбрус

Побывать там, где захватывает дух от пейзажей, где снег в июле это норма? Увидеть Гору, а может быть даже подняться на её вершину?

Новые треккинговые и трейловые маршруты, совместные тренировки с лучшими тренерами, подготовка и акклиматизация к забегу Alpindustria Х Adidas Elbrus World Race.

Программа тренировок составлена лучшим образом для подготовки к старту Alpindustria Х Adidas Elbrus World Race.

Комплекс комфортабельных коттеджей со своей территорией в окружении красивейших горных массивов. Прекрасная локация для проживания спортсменов и их семей!

07:30 – Зарядка (по желанию)
08:30 – Завтрак
09:30 – Тренировка-поход по маршруту
13:00 – Обед (самостоятельно)
15:30 – Отдых
16:30 – Силовая тренировка
19:00 – Ужин
20:00 – Брифинг
22:00 – Отбой

9 900 ₽

питание и проживание оплачивается на месте

Оставить заявку

Красная поляна

05.09 – 13.09

Откройте новые вершины в горах вместе с нами!

Олимпийское наследие, горный кластер с развитой инфраструктурой, теплое море, отличные забеги от любимых трейланнерами организаторов, теплая дружная тусовка, мастер-классы, тренировки, отличный отпуск вместе с друзьями по команде!

07:30 – Зарядка (по желанию)
08:30 – Завтрак
09:30 – Тренировка-поход по маршруту
13:00 – Обед (самостоятельно)
15:30 – Отдых
16:30 – Силовая тренировка
19:00 – Ужин
20:00 – Брифинг
22:00 – Отбой

9 900 ₽

питание и проживание оплачивается на месте

Оставить заявку

Levi

21.11 – 28.11
28.11 – 05.12

Море снега, северное сияние, отличная компания и эффективное обучение катанию на беговых лыжах с нашими тренерами

Более 50 км живописных трасс для беговых лыж. 25 горнолыжных спусков различной сложности, а также огромное количество туристических развлечений. Мы ждали этого 2 года, и вот мы вновь здесь, открываем в 6 раз лыжный сезон в Финляндии? Поехали с нами, там вечером – всегда будет лучше! И не спрашивай, есть ли снег – его не надо есть, надо на лыжах катать!

Уточняется

Стоимость уточняется

питание и проживание оплачивается на месте

Оставить заявку

Оставить заявку




* обязательные для заполнения поля